765283-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung Lindberghstraße 44
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung Lindberghstraße 44
Beschreibung: Gebäudereinigung Lindberghstraße 44 und weitere Objekte
Vorherige Bekanntmachung: 333572-2023
Interne Kennung: VGSt1-5-2023-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Museumsdepot, Lindberghstraße 44, D - 80939 München Objekt B: Baureferat-Gartenbau, Lindberghstraße 32, D - 80939 München Objekt C: Wertstoffhof, Lindberghstraße 8a, D - 80939 München Reinigungsfläche Boden: 6.127 m² Reinigungsfläche Glas: 1.257 m²
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 1323 Abs. 2 Nr. 1 GWB