765298-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – VE 2.321 Fliesen- und Estricharbeiten, 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 2.321 Fliesen- und Estricharbeiten, 2. BA
BeschreibungIm Rahmen der Kreishaussanierung wurde ein Auftrag über Fliesen- und Estricharbeiten vergeben.
Interne Kennung(ZV)23-170/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer vergeben Auftrag beinhaltet die folgenden Leistungen: ca. 1.062 qm schwimmender Estrich ca. 183 qm Verbundestrich ca. 110 m2 Fließestrich ca. 550 qm Heizestrich ca. 1.037 qm Verbundabdichtung Wand- und Bodenflächen ca. 547 qm Wandfliesen ca. 1.063 Bodenfliesen 14 St. Wandspiegel 3 St. Sauberlaufmatten Taktiles Bodenleitsystem, 16 lfm. linienförmig, 12 St. 1.300/600 mm, 1 St. 1.500/600 mm, 3 St. 400/400 mm