See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gestion, de nettoyage et de maintenance des sanitaires publics de la Ville d'Alençon
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période de un an, renouvelable 3 fois un an. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est attribué à un seul opérateur économique. Montant max par an 110 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prix sont révisables
Interne Kennung: 1_2025022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657940
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires