765324-2023 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – Baufeldfreimachung Abbrucharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baufeldfreimachung Abbrucharbeiten
Beschreibung: Rückbau sowie Entsorgung von 5 Gebäuden (Gebäude 9, 10, 11, 12 und 13) inklusive Entsiegelung des Gebäudeumgriffs sowie Freianlagen
Interne Kennung: 22 E 050
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111100 Abbrucharbeiten, 45111200 Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0