765326-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Ganztagsschule -Am Lönkert- für das Schuljahr 2024/2025 mit Verlängerungsoptionen für drei weitere Schuljahre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Ganztagsschule -Am Lönkert- für das Schuljahr 2024/2025 mit Verlängerungsoptionen für drei weitere Schuljahre
Beschreibung: Beförderung von Schülerinnen und Schülern zur Ganztagsschule -Am Lönkert- für das Schuljahr 2024/2025 mit Verlängerungsoptionen für drei weitere Schuljahre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1