See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renforts Mulesoft pour accompagnement projet service intégration
Beschreibung: Renforts Mulesoft pour accompagnement projet service intégration
Vorherige Bekanntmachung: 570422-2025
Interne Kennung: 2025-GIE-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renforts mulesoft
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale du marché est de 6 mois, reconductible 2 fois par période de 6 mois