76535-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Rahmenvertrag Lieferung Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr
BeschreibungRahmenvertrag Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Dienst- und Schutzkleidung für die Feuerwehr
Interne Kennung#1