See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: I-Pads für den digitalen Unterricht
Beschreibung: Ausstattung mit iPads für den digitalen Unterricht
Vorherige Bekanntmachung: 598728-2023
Interne Kennung: S-HERTEN-ASB-2023-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 650 - 700 Geräte
Interne Kennung: LOT-0000