765352-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – Grundwassermessstellen 3. BA Osttangente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grundwassermessstellen 3. BA Osttangente
Beschreibung: Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Einrichten von Grundwassermessstellen, Monitoring der Grundwassermessstellen sowie Baugrunderkundungen einschließlich eines Gutachtens
Interne Kennung: #1