2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMISSION FOURNITURE ET LIVRAISON DE TICKETS RESTAURANT - MAIRIE D'EZE
Beschreibung: Emission fourniture et livraison de tickets restaurant pour les agents de la mairie d'Eze
Interne Kennung: 2025/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISE A DISPOSITION DE TICKETS RESTAURANT
Beschreibung: Emission fourniture et livraison de tickets restaurant pour las agents de la mairie d'Eze