2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de Téléradiologie
Beschreibung: Recherche d'une collaboration avec un centre de téléradiologie permettant d'établir, sur le territoire belge, la permanence des soins (urgences nuits et week-ends). L'interprétation des examens sera réalisée de préférence depuis des centres d'interprétation spécialisés et dédiés à l'activité de télé-interprétation, notamment pour être joignable directement par les équipes de radiologie requérante et les médecins prescripteurs.
Interne Kennung: PPP0GJ-639/5262/2025-639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79540000 Dolmetscherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-639_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung