Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Landsberg - Mechanisierte Holzernte: Baggerharvester mit Baumhalter und Rückung mit Forwarder
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AR000026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77210000 Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte mit Baggerharvester (mit Baumhalter) und Rückung mit Forwarder sowie Lagerung von 35.000 fm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77210000 Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung