Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32415000 Ethernet-Netz
Erfüllungsort
Postanschrift: KlinikumStadtSoest gGmbH Senator-Schwartz-Ring 8
Stadt: Soest
Postleitzahl: 59494