765377-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Kartensystem für Gästekarte und Heimatkarte für den Hochschwarzwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kartensystem für Gästekarte und Heimatkarte für den Hochschwarzwald
Beschreibung: Kartensystem für Gästekarte und Heimatkarte für den Hochschwarzwald gemäß Lastenheft, welches hier heruntergeladen werden kann: https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen
Vorherige Bekanntmachung: 639542-2025
Interne Kennung: Kartensystem für Gästekarte und Heimatkarte für den Hochschwarzwald
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kartensystem für Gästekarte und Heimatkarte für den Hochschwarzwald gemäß der Leistungsbeschreibung, welche hier heruntergeladen werden kann: https://www.kanzlei-zuck.de/ausschreibungsunterlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich um jeweils ein Jahr, wenn er micht mit einer Kündigungsfrist von 6 Monaten gekündigt wird.