See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations CVC et pompes de relevage du siège de l'EPF Provence Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: Maintenance des installations CVC et pompes de relevage du siège de l'EPF Provence Alpes-Côte d'Azur
Interne Kennung: 20250514S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676949