See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 39 studios et surélévation pour la création de 2 logements/ 77 boulevard de Ménilmontant 75011 Paris
Beschreibung: Réhabilitation de 39 studios et surélévation pour la création de deux logements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre/ façade
Beschreibung: Gros oeuvre/ façade
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1 et 2 seulement pour le macro-lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Charpente/ couverture
Beschreibung: Charpente/ couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Finitions intérieures
Beschreibung: Finitions intérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lots techniques
Beschreibung: Lots techniques
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45211341 Bau von Wohnungen, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten