2. Verfahren
Verfahren
Titel: S3 Object Storage
Beschreibung: S3 Object Storage
Vorherige Bekanntmachung: 135743-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 249189
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste