See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VÉHICULES
Beschreibung: ACQUISITION DE VÉHICULES POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Interne Kennung: 25CADI19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation thermique
Beschreibung: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation thermique pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34421000 Motorroller
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation électrique
Beschreibung: Acquisition de scooters 2 roues à motorisation électrique pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition de motocyclettes à motorisation thermique
Beschreibung: Acquisition de motocyclettes à motorisation thermique pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34410000 Motorräder
Los: LOT-0004
Titel: Acquisition de SUV type 4x4 à motorisation hybride
Beschreibung: Acquisition de SUV type 4x4 à motorisation hybride pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: Acquisition de SUV à motorisation hybride
Beschreibung: Acquisition de SUV à motorisation hybride pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Acquisition de fourgonnettes à motorisation électrique
Beschreibung: Acquisition de fourgonnettes à motorisation électrique pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0007
Titel: Acquisition de fourgons à motorisation électrique
Beschreibung: Acquisition de fourgons à motorisation électrique pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Acquisition de fourgons à motorisation électrique ou hybride
Beschreibung: Acquisition de fourgons à motorisation électrique ou hybride pour le compte des adhérents de CADI
Interne Kennung: 8