765458-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Beschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren
BeschreibungBeschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren
Interne KennungI-30/2-03-2023-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42640000 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von harten Stoffen, außer Metallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung einer CNC-Bearbeitungsmaschine zum Fräsen und Bohren für das Staatliche Berufsbildende Schulzentrum Hildburghausen (SBSZ) Die Leistung beinhaltet:  CNC-Maschine  Garantie 24 Monate  Wartungsvertrag für 3 Jahre  Lieferung / Fracht  Schulungen  Inbetriebnahme  Fundament  Werkzeugsatz
Interne KennungLOT-0000