Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33711710 Zahnbürsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene, 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Erfüllungsort
Postanschrift: Münster,
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland