765489-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Aufzugsanlagen - RoMed Kliniken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Aufzugsanlagen - RoMed Kliniken
Beschreibung: Die Kliniken des Landkreises Rosenheim schreiben im Rahmen eines offenen Verfahrens einen Vollwartungsvertrag über die Durchführung von Wartungen und Reparaturen an Aufzugsanlagen entsprechend den untenstehenden Bedingungen aus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Kliniken des Landkreises Rosenheim schreiben im Rahmen eines offenen Verfahrens einen Vollwartungsvertrag über die Durchführung von Wartungen und Reparaturen an Aufzugsanlagen entsprechend den untenstehenden Bedingungen aus. Ziel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Vollwartungsvertrag mit einem Anbieter mit einer Laufzeit von 3 Jahren und einer Verlängerungsoption um 1 weiteres Jahr. Die einzelnen Anlagen sind in beigefügten Listen (Anlage 1: Anlagenübersicht INVP-021-2023 Aufzugswartung) aufgeführt und auf folgende Standorte verteilt: 1.1 Betriebsstätte Rosenheim RoMed Klinik Rosenheim Pettenkoferstr. 10 83022 Rosenheim 1.2 Betriebsstätte Bad Aibling RoMed Klinik Bad Aibling Harthauserstr. 16 83043 Bad Aibling 1.3 Betriebsstätte Prien RoMed Klinik Prien Harrasser Str. 61 - 63 83209 Prien am Chiemsee Weitere Informationen entnehmen Sie bitte den kostenlos bereitgestellten Vergabeunterlagen.
Interne Kennung: #1