Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/03/2024
Laufzeit: 12 Monate
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: