765523-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik (GW-L)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Logistik (GW-L)
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L) für die Feuerwehr Gronau. Der GW-L ist ein Feuerwehrfahrzeug, das speziell für den Transport von Einsatzstellennachschub angeschafft wird. Zudem ist das Fahrzeug dazu gedacht, bei Wald- und Flächenbränden das erforderliche Equipment in das unwegsame Gelände zu transportieren.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1 - Fahrgestell für die Beschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L) für die Feuerwehr Gronau.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Los: LOT-0003
Titel: Aufbau
Beschreibung: Los 2 - Aufbau für die Beschaffung eines Gerätewagen Logistik (GW-L) für die Feuerwehr Gronau
Interne Kennung: 2