765534-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Ökostrom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Ökostrom
BeschreibungLieferung von Ökostrom f
Interne Kennung25_188_101
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Ökostrom für den Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2018; optional bis 31.12.2029 für insgesamt 103 Abnahmestellen im Gebiet der Verbandsgemeinde Edenkoben