765535-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Mietkaufbasierte Errichtung eines modularen Laborgebäudes in Containerbauweise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMietkaufbasierte Errichtung eines modularen Laborgebäudes in Containerbauweise
BeschreibungMietkaufbasierte Errichtung eines modularen Laborgebäudes in Containerbauweise
Interne Kennung2025001600AR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70310000 Vermietung oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001