765556-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tische – 1/DLII4/PV482 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0483 über die Lieferung diverser Tische (Neue Möbelserie 2026), mit vertraglichem Höchstwert.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV482 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0483 über die Lieferung diverser Tische (Neue Möbelserie 2026), mit vertraglichem Höchstwert.
BeschreibungRahmenvereinbarung 1/BIUD/W0483 über die Lieferung diverser Tische (Neue Möbelserie 2026), mit vertraglichem Höchstwert.
Interne Kennung6002894449-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Bedarf umfasst folgende Positionen: - - - Tisch, 4-Bein, 100x80cm (WA103138): 2.500 EA - Tisch, 4-Bein, 120x80cm(WA103139): 2.500 EA - Tisch, 4-Bein, 160x80cm (WA104823): 500 EA - Tisch, 4-Bein, B60xT60xH50cm (WA100141): 350 EA
Interne KennungLOT-0000