765571-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros – Submission Architekturleistungen für die Phasen 4 und 5 gemäss Norm SIA 102
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Submission Architekturleistungen für die Phasen 4 und 5 gemäss Norm SIA 102
Beschreibung: Submission Architekturleistungen für die Phasen 4 und 5 gemäss Norm SIA 102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266678
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros