2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von elektronischen Zeitschriften inklusive einer Open-Access-Komponente für das Open-Access-Publizieren in Zeitschriften von ASSOCIATION FOR COMPUTING MACHINERY
Beschreibung: 370016-2025 - Ergebnis Österreich - Fachzeitschriften - Beschaffung von elektronischen Zeitschriften inklusive einer Open-Access-Komponente für das Open-Access-Publizieren in Zeitschriften von ASSOCIATION FOR COMPUTING MACHINERY OJ S 109/2025 10/06/2025
Interne Kennung: 1814-29/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften