See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van DPO- en CISO-diensten
Beschreibung: De opdracht behelst het ter beschikking stellen van een DPO, adjunct-DPO’s (technisch en juridisch) en een CISO.
Interne Kennung: ZORG/CIT/DPO_CISO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79417000 Sicherheitsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ZORG/CIT/DPO_CISO - 1
Beschreibung: Leveren van DPO- en CISO-diensten
Interne Kennung: 1