765608-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – N02, MP-190096, Erhaltungsprojekt (EP) Hagnau - Augst / Neubau Betriebszentrale Süd Ost - Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N02, MP-190096, Erhaltungsprojekt (EP) Hagnau - Augst / Neubau Betriebszentrale Süd Ost - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: N02, MP-190096, Erhaltungsprojekt (EP) Hagnau - Augst / Neubau Betriebszentrale Süd Ost - Baumeisterarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 491978-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260557
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten