See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inventaire des équipements DFCI sur le massif de la Sologne sur le territoire du Loir et Cher et la forêt de Grosbois
Beschreibung: Le présent marché vise à recenser sur le département de Loir-et-Cher pour le massif de la Sologne et la forêt de Grosbois, les équipements utilisables par les sapeurs-pompiers (SDIS) dans leurs missions de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 2025AO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1696972