See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de renouvellement de vérins de manoeuvres OUEST et EST de l'écluse ANGO à DIEPPE
Beschreibung: Phase 1 : remplacement des vérins de manoeuvres Ouest, le passage en huile Bio de la centrale hydraulique associée Phase 2 : remplacement des vérins de manoeuvres Est, le passage en huile Bio de la centrale hydaulique associée
Interne Kennung: 25/15
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212383 Schleusentore, 42413200 Hydraulische Wagenheber
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1725567