See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des bâtiments-.
Beschreibung: La présente consultation concerne : Entretien des bâtiments Ce contrat est passé en groupement de commandes. Celui-ci est constitué des personnes morales suivantes : Communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées – Commune de Saint-Dizier. Le coordonnateur du groupement est la communauté d’agglomération Grand Saint-Dizier, Der et Vallées, étant entendu que chaque membre exécute le marché pour les prestations et la part de celles-ci le concernant.
Interne Kennung: 2426
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien du Centre Technique Municipal (CTM)
Beschreibung: Entretien du Centre Technique Municipal (CTM)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de l'Espace Créateur d'Entreprises
Beschreibung: Entretien de l'Espace Créateur d'Entreprises
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des Fuseaux et de la Forgerie
Beschreibung: Entretien des Fuseaux et de la Forgerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien Médiathèque de Wassy, Conservatoire de Wassy, Médiathèque de Montier-en-Der, Conservatoire de Montier-en-Der, Conservatoire de Sommevoire
Beschreibung: Entretien Médiathèque de Wassy, Conservatoire de Wassy, Médiathèque de Montier-en-Der, Conservatoire de Montier-en-Der, Conservatoire de Sommevoire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien de la Maison des Syndicats
Beschreibung: Entretien de la Maison des Syndicats
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien de MUSE
Beschreibung: Entretien de MUSE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien de Metallurgic Park
Beschreibung: Entretien de Metallurgic Park
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des équipements scolaires, associatifs et sportifs
Beschreibung: Entretien des équipements scolaires, associatifs et sportifs
Interne Kennung: 8