2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau par la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes
Beschreibung: Acquisition de fournitures de bureau par la Communauté de communes des Coëvrons et les communes membres du groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30125100 Tonerpatronen, 30192113 Tonerkassetten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives
Beschreibung: Fournitures administratives
Los: LOT-0002
Titel: Papèterie
Beschreibung: Papèterie
Haupteinstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
Los: LOT-0003
Titel: Consommables informatiques
Beschreibung: Consommables informatiques
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
765633-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192000 Fournitures de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier, 30125100 Cartouches de toner, 30192113 Cartouches d'encre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures administratives
Lot: LOT-0002
Titre: Papèterie
Description: Papèterie
Nomenclature principale (cpv): 30199000 Articles de papeterie et autres articles en papier
Lot: LOT-0003
Titre: Consommables informatiques
Description: Consommables informatiques
Nomenclature principale (cpv): 30125100 Cartouches de toner
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192113 Cartouches d'encre