765641-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kliniken – Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Wasserhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Wasserhaltung
Beschreibung: Christliches Krankenhaus Quakenbrück 1. BA Neustrukturierung und Erweiterung des Pflegebereiches: Wasserhaltung
Interne Kennung: 303-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Wasserhaltung
Beschreibung: -Grundwasserabsenkung über ca. 350 Tage -12 Schwerkraftbrunnen DN 300-150 - Instalation Kleinfilterbrunnenanlage mit einer Fläche von 29 x 50 m
Interne Kennung: 2023/S 135-430948
Haupteinstufung (cpv): 45262200 Fundamentierungsarbeiten und Brunnenbohrungen