See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 10kV-Netztransformatoren
Beschreibung: Lieferung von 10kV-Netztransformatoren (Hermetik Transformatoren) in verschiedene Lose an verschiedene Auftraggeber.
Interne Kennung: 2025-08-SN-SNB
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Hermetiktransformatoren - HALLAG Kommunal GmbH
Beschreibung: Hermetiktransformatoren - HALLAG Kommunal GmbH
Interne Kennung: Los 3