765661-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkserver – Backup Umgebung Stadt Halle (Saale)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBackup Umgebung Stadt Halle (Saale)
BeschreibungDie ITC sucht einen qualifizierten Anbieter für die Bereitstellung einer Backup Umgebung für die Stadt Halle (Saale). Über diesen Vertrag sollen die folgenden Produkte bezogen werden: • Tape Server • Backup Server Windows • Backup Server Linux • Storage • Tape Library • SAN Switch • Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0001
TitelDie ITC sucht einen qualifizierten Anbieter für die Bereitstellung einer Backup Umgebung für die Stadt Halle (Saale).
BeschreibungÜber diesen Vertrag sollen die folgenden Produkte bezogen werden: • Tape Server • Backup Server Windows • Backup Server Linux • Storage • Tape Library • SAN Switch • Zubehör Die Server sind vollständig montiert/zusammengebaut zu liefern.
Interne KennungLOT-0001 IN-0146032