2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nachhaltige Tastaturen
Beschreibung: Lieferung von nachhaltigen Tastaturen.
Interne Kennung: ZIB 15.06 - 9983/24/VV : 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamtmenge wird in zwei (2) Losen ausgeschrieben. ZIB 15.06 - 9983/24/VV : 1 - Nachhaltige Computer-Mäuse ZIB 15.06 - 9983/24/VV : 2 - Nachhaltige Tastaturen (vorliegendes Verfahren) Für die im Rahmen dieses Vergabeverfahrens zu erbringenden Leistungen wurde eine geschätztes Volumen i. H. v. 7.000.000,00 Euro ermittelt. Dieses Volumen bezieht sich auf den maximalen Vertragszeitraum von vier Jahren. Der Höchstwert entspricht dem Schätzwert. Die Bindefrist beginnt am Tag nach Ablauf der Angebotsfrist.
Interne Kennung: LOT-0000