See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de plomberie et de chauffage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'approvisionnement et la livraison de fournitures de plomberie et de chauffage à destination des bâtiments communaux de la Ville de Creil.
Interne Kennung: 2025-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'approvisionnement et la livraison de fournitures de plomberie / chauffage à destination des bâtiments communaux de la Ville de Creil. Les montants des commandes seront susceptibles de varier dans les limites financières suivantes (éventuelles périodes de reconductions comprises) : - Minimum : 25 000 euros HT ; - Maximum : 360 000 euros H.T. Les bons de commande seront notifiés au fur à mesure de l'apparition des besoins.