765678-2023 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Heidelberg, Universitätsbibliothek, Sanierung Dachgeschoss, Fassade und Haustechnische Anlagen Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heidelberg, Universitätsbibliothek, Sanierung Dachgeschoss, Fassade und Haustechnische Anlagen Tischlerarbeiten
Beschreibung: Tischlerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 581754-2023
Interne Kennung: 23-63329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Tischlerarbeiten
Beschreibung: Herstellen und Montieren von 6 Stk..Verdunkelungen historischer Fenster, h= 3,20m b= 2,12m, Wandbekleidungen nach historischem Vorbild ca. 13m², Herstellen und Montieren von Möbeln einer Küche einschließlich Geräten, 3 WC Kabinen.
Interne Kennung: LOT-0000