765707-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Betreuung und Versorgung in Gemeinschaftsunterkünften für Flüchtlinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betreuung und Versorgung in Gemeinschaftsunterkünften für Flüchtlinge
Beschreibung: Betreuung und Versorgung
Interne Kennung: S-MOERS-2023-0036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1
Interne Kennung: LOT-0000