2. Verfahren
Verfahren
Titel: 133 Allgemeine Ausstattung
Beschreibung: Lieferung von Möbel
Vorherige Bekanntmachung: 595481-2023
Interne Kennung: LV 133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für den Neubau der Grund- und Mittelschule Hohenwart ist für das Gewerk 133_Allgemeine Ausstattung die Lieferung folgender Möbel erforderlich: - 20 höhenverstellbare Tische, 160x80cm mit Rund-Stahlrohr-Beinen - 2 höhenverstellbare Tische, 80x80cm mit Rund-Stahlrohr-Beinen - 24 vorwärtsfedernde Freischwinger - 12 Bürodrehstühle - 10 Halbschränke ca. 160/122/42,5cm mit Schiebetüren - 2 Halbschränke ca. 120/122/42,5cm mit Schiebetüren - 4 Halbschränke ca. 160/122/42,5cm, offen - 24 Stahl-Lagerregale als Grundregal, ca. 106/200/40cm - 58 Stahl-Lagerregale als Anbauregal, ca. 101/200/40cm - 6 Bücherregale als Grundelement, ca. 103/200/30cm - 6 Bücherregale als Anbauelement, ca. 100/200/30cm - 4 Schränke, 1-türig, ca. 60/197/60cm - 36 Schränke, 2-türig, ca. 120/197/60cm -12 Rollcontainer, fahrbar - 9 Polstermatten, ca. 105/8/85cm - 3 Sitzsäcke - 48 Schülerdrehstühle, Höhe 41,5-56,7cm - 2 Drehstühle, Höhe 44,3-59,5cm - 25x Vierbeinstuhl mit Tablar - 24 Drehhocker - 30 Bühnenelemente plus 3 Transportwagen - 210 Vierbeinstühle plus 2 Stapelkarren - 36 Sitzelemente Kreissegmente - 36 Sitzwürfel - 22 Schülerspinde mit je 16 Fächern - 3 Schülerspinde mit je 8 Fächern - 4 Bilderbuchtröge - 3 Sitzelemente, fahrbar, passend zum Bilderbuchtrog - 2 Sessel mit hohen Rücken- und Armlehnen
Interne Kennung: 0001