See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Groupement de commandes entre la Ville et le CCAS de Lisieux. Le lot 7 "Pain" est multi-attributaires
Interne Kennung: 202503071349
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais 4° et 5° gammes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraîches bovine, porcine, ovine, conventionnelles ou BIO
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0003
Titel: Viandes de volaille fraîche
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0004
Titel: Beurre, oeufs et fromages (BOF)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0005
Titel: Epicerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0006
Titel: Surgelés
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0007
Titel: Pain - Boulangerie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Ce lot est multi-attributaires
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0008
Titel: Charcuterie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0009
Titel: Produits en circuits court BOF, viandes et épicerie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost, 03142500 Eier, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 39222000 Gastronomiebedarf
765724-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires et produits secs divers – Fourniture de denrées alimentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202503071349
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0003
Titre: Viandes de volaille fraîche
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112100 Volaille fraîche, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0004
Titre: Beurre, oeufs et fromages (BOF)
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0005
Titre: Epicerie
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0006
Titre: Surgelés
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0007
Titre: Pain - Boulangerie
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15811100 Pain, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0008
Titre: Charcuterie
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894700 Épicerie fine, 03142500 Œufs, 15800000 Produits alimentaires divers, 39222000 Fournitures pour restauration