2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nachtdienst Kantonale Strafanstalt Zug
Beschreibung: Nachtdienst Kantonale Strafanstalt Zug
Vorherige Bekanntmachung: 450435-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261504
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten