See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes du parc locatif de la SIGUY et de la SIMKO - Marché 2026-2029.
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour les prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes du parc locatif de la SIGUY et de la SIMKO. La consultation porte sur 22 lots (de 1 à 22) décrits dans les documents de marché. Attention : les lots 3, 5, 6, 8, 17 et 19 sont strictement réservés aux SIAE en vertu de l’article L.2113-13 du Code de la commande publique. Toute offre pour ces lots émanant d’un soumissionnaire ne répondant pas à cette condition sera rejetée sans être analysée.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Technique d'achat : accord-cadre mono-attributaire (article R.2162-6 du Code de la commande publique) d'une durée maximale de 4 ans. Les marchés seront exécutés au moyen de bons de commandes. Montant maximal : 1,845 M€.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEURS 01 et 03- AGENCE CAYENNE CENTRE EST
Beschreibung: Défini dans les documents de marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 02- AGENCE CAYENNE CENTRE EST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 04 - AGENCE CAYENNE CENTRE EST
Beschreibung: Défini dans les documents de marché. Marché réservé.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: SECTEUR 05 - AGENCE CAYENNE CENTRE EST
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: SECTEURS 01 et 02 AGENCE LITTORAL 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: SECTEURS 02 et 03 AGENCE LITTORAL 1
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: SECTEUR 04 - AGENCE LITTORAL 1
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: SECTEUR 01 - AGENCE LITTORAL 2
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: SECTEUR 02 - AGENCE LITTORAL 2
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: SECTEUR 03 - AGENCE LITTORAL 2
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: SECTEUR 01 - AGENCE SAVANES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SECTEUR 02 - AGENCE SAVANES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: SECTEUR 03 - AGENCE SAVANES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: SECTEUR 01 - AGENCE OUEST
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: SECTEUR 02 - AGENCE OUEST
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: SECTEUR 03 - AGENCE OUEST
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: SECTEUR 04 - AGENCE OUEST
Interne Kennung: 22