765730-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – 62-2025-425 zu 24 E 09 Metalldecke Sport DIN EN 13964
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel62-2025-425 zu 24 E 09 Metalldecke Sport DIN EN 13964
BeschreibungAusführung von ca. 1.130 m² Abhangdecken mit Streckmetall-Elementen
Interne Kennung62-2025-425 zu 24 E 093
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel62-2025-425 zu 24 E 093 Metalldecke Sport DIN EN 13964