2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte, transport et traitement des déchets ménagers et assimilés de la Communauté de communes des Sources de l'Orne - Relance LOTS 1-2-3-7
Beschreibung: Lot 1 Collecte, transport et déchargement des OMr et recyclables secs en porte à porte -Relance Lot 2 Collecte, transport et déchargement des OMr et recyclable secs et du verre en apport volontaire - Relance Lot 3 Traitement des OMr - relance Lot 7 Collecte des cartons de déchèteries - relance suite infructuosité
Interne Kennung: Marchamp;eacute; namp;deg;09-2025 RELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance -Collecte, transport et déchargement des OMr et recyclables secs en porte-á-porte
Beschreibung: Relance du lot 1 - Collecte en porte á porte des OMR et recyclables secs sur le territoire de la CCSO - Offre de base et 2 variantes
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché avec reconduction express
Los: LOT-0002
Titel: Relance - Collecte, transport et déchargement vers exutoires des OMR, recyclables secs et verre en points d'apport volontaire
Beschreibung: Relance du lot 2 - Collecte, transport, déchargement vers exutoires des OMr , recyclables secs et du verre en apport volontaire sur le territoire de la CCSO
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: Marché reconduction annuelle express
Los: LOT-0003
Titel: Relance - Traitement des Omr
Beschreibung: Relance du lot 3 de traitement des OMR
Interne Kennung: Lot 3
Beschreibung der Optionen: Marché avec reconduction annuelle express
Los: LOT-0007
Titel: Collecte, conditionnement, transport et envoi des cartons des déchèteries vers repreneurs
Beschreibung: collecte, mise en balles, transport et envoi vers exutoires des cartons de déchèteries de la CCSO
Interne Kennung: Lot 7
Beschreibung der Optionen: Marché avec reconduction annuelle expresse