765786-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungHeizungsinstallationen Haus 54, 11 – Geschosser Zimmerzahl: ca. 130 Zimmer - 1 Wärmeübergabestation, Leistung 185 kW - 1 Frischwasserstation Warmwasserbereitung, Zapfmenge 150 l/min - Heizungsverteiler und Pufferspeicher - Ca. 150 Ventilkompaktheizkörper - Ca. 460 m Rohrnetz Heizung, C-Stahl - Ca. 2.500 m Heizkörperanbindungen, Metallverbundrohr - Dämmarbeiten an Rohrleitungen und Armaturen
Interne Kennung212 - 420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizungsinstallationsarbeiten
BeschreibungHaus 54, 11 – Geschosser Zimmerzahl: ca. 130 Zimmer - 1 Wärmeübergabestation, Leistung 185 kW - 1 Frischwasserstation Warmwasserbereitung, Zapfmenge 150 l/min - Heizungsverteiler und Pufferspeicher - Ca. 150 Ventilkompaktheizkörper - Ca. 460 m Rohrnetz Heizung, C-Stahl - Ca. 2.500 m Heizkörperanbindungen, Metallverbundrohr - Dämmarbeiten an Rohrleitungen und Armaturen
Interne KennungLOT-0001 212 - 420