2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de nettoyage
Beschreibung: L’Association Scolaire Centre Lavaux (ASCL) souhaite acquérir des services de nettoyages pour les locaux scolaires de l’Etablissement primaire et secondaire Centre Lavaux situé route du Verney 22 à Puidoux. L’ASCL prévoit la signature d’un contrat d’une durée de 4 ans, renouvelable 1 an, avec début des prestations au 1er août 2026 (rentrée scolaire le 17 août 2026). Les exigences détaillées de l’’ASCL sont explicitées dans le cahier des charges joint au dossier d'appel d'offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000