See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUS25X008-PKI Dienstleistungen
Beschreibung: Abschluss eines unbefristeten Rahmenvertrages für die Unterstützungsleistungen im Zusammenhang mit der Erweiterung der bestehenden sicherheitsrelevanten Services der Public Key Infrastruktur (PKI) basierend auf der Community Version der offenen Plattform EJBCA als auch Verbesserungen im laufenden Betrieb und Monitoring sowie für die Umsetzung organisatorischer und gesetzlicher Anforderungen.
Interne Kennung: AUS25X008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0845
Interne Kennung: 161059